Реабилитационный центр наркозависимых Петра и ПавлаЧастная психиатрическая
и наркологическая клиника
Главная страница → Кодирование от алкоголизма гипнозом

Кодирование от алкоголизма гипнозом Киев

Консультация психиатра, нарколога Диагностика, анализы Подготовка к кодированию Кодирование
1 день 1-2 дня от 3-5 дней от 1-2 посещения

Методы кодирования
Виды кодирования Срок действия Производитель
эспераль 6 мес. США
тетлонг-250 1-3 мес. США
Довженко от 6 мес. -
наркоблокатор от 3 мес. США
алкоблокатор от 3 мес. США
эмоционально стрессовая психотерапия (торпедо) от 6 мес. Франция

Кодирование от алкоголизма гипнозом: цена от 6000 гривень

Кодирование от алкоголизма гипнозом Киев В нашей клинике возможно кодирование от алкоголизма гипнозом. Именно гипноз считается одной из наиболее эффективных методик лечения алкоголизма, но, к сожалению, подходит он далеко не всем.

Дело в том, что кодировать гипнозом возможно лишь тех людей, которые подвержены внушению и искренне верят, что данный метод эффективен.

Если применять гипнотический метод от алкоголизма к скептически настроенному человеку или к людям, не желающим лечиться, то эта методика не только не даст желаемых результатов, но и вовсе может нанести вред пациенту.

Следует понимать, что процедура гипноза при алкогольной зависимости обязательно должна проводиться высококвалифицированным, опытным психотерапевтом и желательно в стационаре или специализированной клинике.

В нашем центре лечения алкоголизма Петра и Павла применяется как индивидуальный гипноз, так и групповой.

Кодирование гипнозом от алкоголизма

Каким образом воздействует на человеческое подсознание гипноз от алкоголизма?

Кодирование гипнозом от алкоголизма На сеансе гипноза специалист вводит пациента в состояние транса и затем на подсознательном уровне постепенно внушает ему не только максимальное отвращение к алкогольным напиткам, но и настоящий страх перед ними.

Как правило, у закодированного человека начинают вырабатываться новые рефлексы на запах и вид алкоголя, даже на бокалы, рюмки и бары.

Больной получает полные сведения о вреде алкогольных напитков. Однако исследования специалистов показывают, что на самого человека гипноз влияет несколько негативно.

После каждого сеанса гипноза пациент ощущает не только большой страх перед алкогольными напитками, но и влечение к ним. В результате столь явных противоречий у больного возникает напряжение, и он уже не может продолжать жить полноценной жизнью.

Это очень заметно на торжественных мероприятиях или на вечеринках, в те моменты, когда человек видит, как легко выпивают другие.

Именно по этой причине эффективное лечение от алкоголизма должно проводиться в комплексе и поэтапно.

Кодирование алкогольной зависимости гипнозом

Суть кодирования (метод Довженко)

Суть кодирования заключается в воздействии на пациента гипнозом с внушением конкретного срока трезвости.

Методика Довженко абсолютно не требует сложного, глубокого гипноза и воздействует даже на тех людей, которые считают, что они никакому гипнозу вообще не поддаются.

Главным условием для того, чтобы этот метод подействовал, считается сильное желание пациента выздороветь и удержание от алкоголя на протяжении 3–4 дней до гипноза.

Многие специалисты уверены, что метод кодирования безвреден, и что методика Довженко приводит к полной нормализации нервной системы и психики.

Как показывает наша многолетняя практика, кодирование от зависимости гипнозом – это наиболее высокоэффективный способ избавления от алкоголизма. Ведь он помогает больному справиться со своим заболеванием и вести трезвый, правильный образ жизни.

Действует гипноз, применяемый от алкоголя, минимум один год, однако пациент выбрать может и более длительный срок его действия. Во многом результат от такого лечения зависит непосредственно от подготовки, квалификации и опыта врача.

В центре Петра и Павла вы сможете не только получить консультацию квалифицированных и грамотных психотерапевтов и врачей-наркологов, но и воспользоваться их услугами, которые гарантированно избавят вас (или же ваших близких) от алкогольной зависимости по методике Довженко.

Преимущества нашего центра

1. Многолетний стаж успешного лечения алкоголизма.
  2. Высокая аккредитационная категория.
  3. Исключительно индивидуальный подход к своим пациентам с учетом состояния их здоровья.
  4. Выбор программ: от детоксикации до профессиональной противорецидивной терапии.
  5. Оказание любой помощи: вызов врача на дом, неотложная помощь в стационаре, лечение в отделении ревитализации, противорецидивная терапия.
  6. Рекреационная и духовная психотерапия.
  7. Комфортабельные условия пребывания пациентов.

Обращайтесь в наш центр – мы поможем вам вернуться к нормальной жизни!