Реабилитационный центр наркозависимых Петра и ПавлаЧастная психиатрическая
и наркологическая клиника
Главная страница → Кодирование от алкоголизма уколом

Кодирование от алкоголизма уколом Киев

Консультация психиатра, нарколога Диагностика, анализы Подготовка к кодированию Кодирование
1 день 1-2 дня от 3-5 дней от 1-2 посещения

Методы кодирования
Виды кодирования Срок действия Производитель
эспераль 6 мес. США
тетлонг-250 1-3 мес. США
Довженко от 6 мес. -
наркоблокатор от 3 мес. США
алкоблокатор от 3 мес. США
эмоционально стрессовая психотерапия (торпедо) от 6 мес. Франция

Кодирование от алкоголизма уколом: цена от 4000 гривень

Зависимость от алкогольных напитков – одна из самых страшных болезней современного общества. Сколько судеб было сломано из-за пристрастия к поднимающим настроение напиткам, и сколько семей разбито...

Благо, в современном мире есть способы борьбы с этой болезнью. Один из самых действенных и распространенных – кодировка от алкоголя уколом, применяемая в нашем центре лечения зависимости Петра и Павла.

Лечение алкоголизма уколом

Лечение алкоголизма уколом в клинике

Конечно, главное в излечении от алкогольной зависимости – это желание самого человека. И в нашем центре опытные специалисты, действительно болеющие за свое дело, могут настроить будущего пациента на путь к исцелению. Многие из людей, лечившихся у нас, впоследствии остаются друзьями наших докторов, потому что ничто так не помогает в беде, как участие и доброе расположение.

Что же касается самого лечения, на данный момент в мировой практике используется два вида препаратов для кодирования от алкоголизма уколом. У каждого из них свои преимущества и свои особенности, подходящие тому или иному человеку.

Так, первый вид вводимых лекарств действует следующим образом: при приеме алкоголя у человека, которому сделали такой укол, появляются неприятные ощущения, явные признаки отравления. Ощутив все эти неприятности на себе, пациент может не решиться выпить горячительные напитки в следующий раз.

Однако укол от алкоголизма сам по себе – не панацея, следует помнить, что главное в излечении – упорство и сила духа. Препараты лишь помогают, а еще больше помогают беседы со специалистами.

Потому что кодировка от алкоголизма работает такое лечение только в тандеме с психологической помощью, что не раз было доказано специалистами центра лечения алкоголизма Петра и Павла на практике. Хороший психолог может сотворить чудо, а вкупе с предлагаемой нами программой реабилитации добиться чудесного и желаемого результата гораздо проще.

Второй вид препаратов, вводимых пациентам, блокирует приятные ощущения от алкоголя – бодрость, радость, эйфорию. Все это лишает пациента желания пить.

Зачем употреблять алкоголь, если с тобой после этого ничего не происходит. Этот способ также считается очень действенным, но опять, же без помощи специалистов и хорошо проведенной реабилитации человек в будущем может сорваться.

Кодировка от алкоголя уколом

Эффективность такого лечения
Следует помнить, что инъекций препаратов хоть и хватает надолго, но все равно действие их рано или поздно заканчивается. Тогда, если человек так и не переборол тягу к спиртному, лечение алкоголизма уколом придется повторять, правда, делать это часто не рекомендуется.

Чем больше раз провести такую кодировку, тем меньше вероятность, что она поможет перебороть пагубное пристрастие навсегда. Именно поэтому очень важно, какие специалисты будут проводить лечение, и насколько они заинтересованы в том, чтобы вылечить человека за несколько процедур, а не вытягивать деньги на лечение из года в год.

Заботясь о своих пациентах, специалисты центра Петра и Павла разработали целый комплекс мер для излечения от тяги к спиртному. Это и беседы с психологом, и реабилитация, и наблюдение у нарколога и других врачей-специалистов. В нашем центре знают, как помочь людям, чему свидетельство – благодарные отзывы наших пациентов и их родственников.

Алгоритм нашей работы
Мы применяем только передовые и проверенные методы кодировки от алкоголизма уколом. Таких способов много, все они воздействуют на организм по-разному. Некоторые даже могут вызвать серьезные и необратимые последствия для человека.

Отчасти страх подобного исхода также является сдерживающим фактором, помогающим в лечении алкогольной зависимости. Однако не в наших правилах пускать ситуацию на самотек. Наши специалисты делают все, чтобы максимально обезопасить пациентов от негативных последствий и в то же время провести лечение максимально эффективно.

Именно поэтому люди, желающие победить свою вредную привычку, проходят обследование у врачей-специалистов. Так мы можем выбрать идеально подходящий тому или иному человеку препарат для кодирования от алкоголя.

Да, алкоголизм – это страшно. Зависимость от алкоголя убивает человека и делает несчастными членов его семьи. Ведь издревле на Руси пьянство считалось отнюдь не доблестью, а горем. Но с алкоголизмом можно бороться.

Главное – захотеть. И не просто поддаться на уговоры родных и близких, а осознать все по-настоящему, всем нутром. И ничто так не поможет в этом деле, как разговор с человеком со стороны, тем более доктором.

Скольких людей спасли наши специалисты, сколько семей живет теперь счастливо – мы не считаем. Но мы прекрасно знаем, что людей таких много. Мы просто видим их на улицах, общаемся с ними по телефону. И это уже совсем не те люди, которые пришли в центр лечения от алкогольной зависимости Петра и Павла запущенными и теряющими человеческий облик. Теперь эти люди счастливы.

Изменить свою жизнь под силу каждому человеку, а специалисты нашего центра с радостью вам в этом помогут. Все наши знания и весь наш опыт – к вашим услугам. Будьте счастливы и делайте счастливыми других.