Реабилитационный центр наркозависимых Петра и ПавлаЧастная психиатрическая
Главная страница → Медикаментозное кодирование

Медикаментозное кодирование от алкоголизма Киев

Дежурный нарколог

Консультация психиатра, нарколога Диагностика, анализы Подготовка к кодированию Кодирование
1 день 1-2 дня от 3-5 дней от 1-2 посещения

Методы кодирования
Виды кодирования Срок действия Производитель
эспераль 6 мес. США
тетлонг-250 1-3 мес. США
Довженко от 6 мес. -
наркоблокатор от 3 мес. США
алкоблокатор от 3 мес. США
эмоционально стрессовая психотерапия (торпедо) от 6 мес. Франция

Медикаментозное кодирование от алкоголизма: цена от 5100 гривень

Медикаментозное кодирование от алкоголизма Киев Алкоголизм – одна из самых страшных болезней нашего времени. Этот недуг отнимает как физическое, так и психологическое здоровье.

Помимо здоровья и красоты, пьющий человек теряет и семью, и друзей, не находя понимания у окружающих. Если вы дорожите своим здоровьем и здоровьем близких людей, осознаете серьезность ситуации, медлить нельзя – сделайте медикаментозное кодирование от алкоголизма.

Алкоголизм уже давно считается хроническим заболеванием, с которым нужно бороться, причем желательно на самых ранних стадиях.

Справиться с этой болезнью без помощи профессионалов невозможно, поскольку правильный подход и грамотное лечение могут обеспечить только они.

Обращение за помощью – первый шаг к выздоровлению

Наша клиника имеет большой опыт в этой сфере. Избавить навсегда от алкогольной зависимости себя или близкого человека – мечта многих людей, и мы готовы воплотить ее в жизнь.

Специалисты нашей клиники с деликатностью и особой ответственностью подойдут к решению вашей проблемы. В нашей клинике есть все необходимые составляющие для полноценного лечения с успешным итогом.

Изо дня в день мы помогаем множеству людей ощутить прелести мира и начать новую жизнь. Медикаментозное кодирование от алкоголизма – проверенный метод, который доказывает: избавиться от пьянства раз и навсегда – возможно!

Данный способ был внедрен и успешно используется во многих странах, он уже избавил миллионы людей от беды, так почему бы и вам не стать здоровее и счастливее?!

В таком серьезном вопросе, как избавление от алкоголизма, очень важен правильный выбор лечащего персонала, так что выбирайте качество и высокий уровень обслуживания.

Препараты для кодирования от алкоголизма

Препараты для кодирования от алкоголизма Как проходит медикаментозное лечение алкогольной зависимости?
В случае медикаментозного кодирования в организм пьющего человека вводится специальный препарат, вызывающий отвращение к спиртосодержащим напиткам в любых, даже самых малых количествах.

При поступлении этилового спирта в организм пациент испытывает настолько неприятные ощущения, что впоследствии не только отказывается употреблять алкоголь, но даже и слышать о нем не желает.

Мы проводим все необходимые процедуры, подробно изучаем каждый случай, прежде чем приступить к работе, что гарантирует:

• безопасность;
  • надежность;
  • успешный результат для каждого пациента.

Мы беремся за работу даже в самых запущенных случаях. Выводим из запоя, восстанавливаем работу внутренних органов и навсегда избавляем от алкоголизма.

Медикаментозное кодирование от алкоголизма – современный, проверенный, а главное, реально работающий метод в борьбе с даже самыми сложными случаями алкоголизма. Мы ведем своего клиента до полного выздоровления. Главное, помните, что ваше горе поправимо, и вместе, приложив усилия, мы справимся с этой бедой!

Для успешного решения данной проблемы необходимо полное доверие к наркологу, работающему с больным. Ведь лечение в нашей клинике предполагает не просто вывод из состояния запоя, а полное прекращение употребления алкоголя.

Мало кому известно, что если алкоголь принимался длительное время и в больших количествах, организм в самом начале отказа от выпивки реагирует довольно плохо (обостряются болезни, колеблется настроение и т. д.). Поэтому очень важно, чтобы специалист был профессионалом своего дела.

Мы не лечим насильно, желание вылечиться должно быть, прежде всего, у больного. Придя в нашу клинику, он убедится, что срочное лечение ему просто необходимо. Выход из длительного запоя бывает тяжелым или даже опасным процессом, мы также поможем в этом нелегком деле.

Медикаментозная кодировка алкогольной зависимости

Медикаментозная кодировка алкогольной зависимости Результат от лечения
Изучая информацию об этой проблеме и данном способе избавления от нее, вы наверняка теряетесь, не зная, что лучше выбрать и с какой стороны подойти к этому вопросу.

Так возложите решение на плечи профессионалов, людей, действительно способных решить эту сложную проблему, используя медикаментозное кодирование от алкоголизма.

При выведении этого недуга счастье обретают как пациенты, так и их семьи. Ведь окружающие страдают не меньше, а иногда и больше, чем сами больные. За спасением стоит только обратиться к нам, и при совместных усилиях можно получить положительный результат.

Лечение считается успешным, если страдающий таким тяжким заболеванием, как алкоголизм, в итоге полностью отказался от алкоголя.

Вы почувствуете, как это прекрасно – жить в гармонии с собой, без выпивки и видеть, как рады ваши близкие. Медикаментозное кодирование от алкоголизма позволяет это сделать.

Если вы или кто-то из ваших близких людей страдает от этой болезни, не тяните с ее лечением. У вас получится вновь обрести свободу и радоваться жизни.