Реабилитационный центр наркозависимых Петра и ПавлаЧастная психиатрическая
и наркологическая клиника
Главная страница → Подшивка от алкоголизма

Подшивка от алкоголизма Киев

Консультация психиатра, нарколога Диагностика, анализы Подготовка к кодированию Кодирование
1 день 1-2 дня от 3-5 дней от 1-2 посещения

Методы кодирования
Виды кодирования Срок действия Производитель
эспераль 6 мес. США
тетлонг-250 1-3 мес. США
Довженко от 6 мес. -
наркоблокатор от 3 мес. США
алкоблокатор от 3 мес. США
эмоционально стрессовая психотерапия (торпедо) от 6 мес. Франция

Подшивка от алкоголизма: цена от 4000 гривень

Подшивка от алкоголизма, по утверждению людей, которые раньше употребляли алкоголь в больших количествах, является лучшим способом для того, чтобы завязать с алкоголем.

Но, кроме физических изменений, в сознании, то есть в психологическом состоянии, тоже должно быть устоявшееся понятие того, что алкоголь – это не лучший спутник жизни. Без этого невозможно полное выздоровление.

Что собой представляет подшивка от алкоголизма?
Подшивка от алкоголя на сегодняшний день является одним из самых популярных методов лечения алкогольной зависимости. Смысл этого метода заключается в том, что пациенту в труднодоступном месте вшивается препарат-блокатор. Этот препарат на протяжении определенного срока кодирования будет подаваться в кровь зависимого от алкоголя человека.

Срок, на который будет производиться подшивка, оговаривается с пациентом заблаговременно. Но следует отметить, что у больного могут быть противопоказания к этому препарату. Именно поэтому вшивание должно проводиться только в стационарных условиях, так как может потребоваться операционное вмешательство специалистов наркологического центра.

После окончания процедуры на место, где был введен препарат, накладывается шов. В нашем центре лечения алкоголизма Петра и Павла все необходимые процедуры будут произведены качественно и с соблюдением всех правил по вшиванию.

Вшивание от алкоголизма

Вшивание от алкоголизма Действие препаратов
Всем известно, что этиловый спирт является основой всех спиртных напитков. После употребления он разлагается с помощью различных химических реакций. Конечными продуктами, образующимися после разложения этанола, являются вода и углекислый газ.

Но в этом процессе выделяются и очень ядовитые вещества – альдегиды и ацетальдегид. При нормальном состоянии организма с ними борются специальные ферменты – альдегидоксидазы.

В нашем центре лечения алкоголизма есть современные технологии, которые позволяют замедлить активность альдегидоксидаз, в этом случае алкоголь распадается только до альдегидов, что способствует накоплению ядов в крови и вызывает отравление человека.

Защита от алкоголя
В случае применения к пациенту противорецидивного лечения алкоголизма, врачи оформляют подписку о том, что пациент осведомлен о возможных последствиях употребления алкоголя после введения ему химзащиты.

Также пациент уведомляется о том, что примерно за месяц или две недели до окончания действия препарата необходимо повторить процедуру. Длительность действия зависит от сроков, в которые он выводится из организма, а эти сроки зависят от химических свойств самого препарата.

Химическая защита является обратимой процедурой, то есть, если есть необходимость, то можно полностью нейтрализовать действие лекарства. Эта процедура производится посредством введения в организм антидота – он через некоторое время переводит лекарство в неактивное состояние.

Вшивание ампулы от алкогольной зависимости

Вшивание ампулы от алкогольной зависимости Методы и виды подшивки
В нашем центре используются следующие виды подшивки:

• Химическая защита, создаваемая путем введения внутривенно препарата.
  • Химическая защита, создаваемая путем имплантации препарата под кожу.

Также мы применяем такие методы, как:

1.Использование препаратов с дисульфирамом. При применении этих препаратов у человека, который подшит ими, ухудшается самочувствие, появляются такие симптомы, как недомогание, рвота, также пациент может потерять сознание. Пациент предупрежден о таком действии препарата, именно в этом и заключается суть процедуры. То есть человек, употребив алкоголь (даже в малых количествах), ощутит отравление. Алкоголь принесет ему ухудшение состояния. Это формирует отрицательный психологический настрой на алкоголь и тем самым ускоряет процесс отказа от него.

2.Подшивка с применением препаратов с налтрексоном. С помощью этого препарата происходит воздействие на психику больного человека. Кроме того, эти препараты уменьшают удовольствие от применения алкоголя и, в конце концов, обеспечивают полное освобождение от спиртных напитков.

Специалисты центра лечения алкоголизма Петра и Павла грамотно оценят физическое и психологическое состояние пациента, постараются доказать человеку, нуждающемуся в лечении, что эта процедура ему необходима. Если вы столкнулись с проблемой алкоголизма, обязательно обратитесь за помощью к профессионалам, не нужно стесняться своего заболевания. Ведь лучше предотвратить его на начальных стадиях, чем мучиться всю жизнь.