Реабилитационный центр наркозависимых Петра и ПавлаЧастная психиатрическая
и наркологическая клиника
Главная страница → Выведение из запоя → Вывод из запоя в стационаре

Вывод из запоя в стационаре Киев

Дежурный нарколог

Выведение из запоя Стационар Амбулаторное лечение Кодирование
1-3 дня от 5-7 дней от 2-5 раз в неделю от 1-2 посещений

ВЫВЕДЕНИЕ ИЗ ЗАПОЯ НА ДОМУ (круглосуточно)

выезд специалиста на дом к больному, проведение процедуры детоксикации (детокс), для остановки запоя, мотивация на лечение.

Выведение из запоя: цена от 3600 грн.

Вывод из запоя в стационаре Вывод из запоя в нашем центре лечения алкоголизма Петра и Павла – это надежная услуга, которая превосходит по эффективности в разы обычный выезд врача-нарколога на дом.

Вывод из запоя в стационаре обладает большими преимуществами:

• Неограниченные временем и количеством процедуры, необходимые пациенту.
  • Постоянный контроль над правильным применением препаратов.
  • Исключение возможности срыва пациента после снятия похмельного синдрома.
  • Круглосуточное наблюдение сестринским персоналом.

В стационаре всегда имеется необходимый набор препаратов и медицинского оборудования, что исключает возможность осложнений при лечении.

Вывод из запоя клиника

Вывод из запоя клиника Почему следует обратиться в центр лечения алкоголизма? Вывод из запоя в стационаре позволяет пациенту не создавать конфликтных ситуаций в семье, на работе, а также увеличивает шансы сохранения здоровья. Кроме того, при выводе больного из запоя в стационаре, можно рассчитывать на то, что он захочет полностью избавиться от алкогольной зависимости, что послужит началом его лечения.

Далеко не все люди, страдающие запоями, осознают то, что они уже зависимы от алкоголя. Периодические пьянки – это явный признак того, что человек стал алкоголиком. Запойное состояние – это продолжительное употребление спиртных напитков, которое вызывается патологическим влечением к спиртному после того, как в организм уже поступила первая доза этанола.

Когда алкоголик пытается сам перестать пить в период запойного состояния, у него появляется комплекс психоэмоциональных и соматовегетативных расстройств, которые в наркологии называются алкогольным абстинентным синдромом.

Эти нарушения в организме и тяжелое психическое состояние заставляют пациента постоянно возвращаться к употреблению алкогольных напитков. Это дает ему кратковременное улучшение самочувствия. Самостоятельный выход из запоя, в связи с этим, становится крайне тяжелым или вовсе невозможным для пациента.

Есть единственный способ, который (можете быть уверены) поможет вам или вашему близкому, – обращение за помощью к профессионалам.

Выведение из запоя стационар

Выведение из запоя стационар Квалифицированная помощь специалистов центра В медицинском центре лечения алкоголизма Петра и Павла мы предоставим вам полный спектр услуг не только по выводу из запоя в стационаре, но и полному лечению от алкогольной зависимости. Наркологические отделения нашего центра предоставят вам удобные условия размещения, самые современные и эффективные методы лечения алкогольной зависимости.

Избавление от алкогольного абстинентного синдрома выполнят высококвалифицированные врачи-наркологи с применением различных методов. В нашей клинике для лечения зависимости используются только сертифицированные и рекомендованные Минздравом лекарственные препараты.

Для скорейшего освобождения организма от недоокисленных продуктов этанола в нашем центре применяется лазерное и ультрафиолетовое облучение крови, кроме того, используется и эфферентная терапия.

При наличии у пациента соответствующих показаний, для восстановления нормальных функций органов применяются процедуры физиотерапии. Для каждого пациента врачи составляют индивидуальную программу по лечению, которая основывается на клинических обследованиях, анализах, выявленных сопутствующих патологиях, личностных особенностях больного и наличии различных осложнений.

После 3–4 дней лечения у пациентов наблюдаются следующие изменения:

• заметные улучшения в состоянии;
  • улучшается ночной сон;
  • снижается интенсивность влечения;
  • появляется негативное отношение к заболеванию;
  • выравнивается эмоциональный фон.

За это время постепенно восстанавливается трудоспособность, при необходимости пациент может быть выписан. При выписке оформляется больничный лист. Но помните, что краткосрочный курс лечения решает лишь основную задачу – вывод пациента из запойного состояния.